Ansprechpartner

Bitte wenden Sie sich mit allen Ihren Anliegen und Fragen an unser Empfangsdesk.
Wir sind für Sie da!

CIS Solothurn AG
Hans Huber-Strasse 43
4500 Solothurn

Tel: 032 623 10 90
reservation@cissolothurn.ch

Anfahrtsweg

Team




Ihre Ansprechpartner im CIS Solothurn:

Raphael Helfrich, Geschäftsführer

raphael@cissolothurn.ch

Nicole Bolpagni, Assistentin der Geschäftsführung, Leitung Reservation und Events
bolpagni@cissolothurn.ch

 
Beat Moser, Infrastruktur
moser@cissolothurn.ch

Reto Staudenmann, Infrastruktur
staudenmann@cissolothurn.ch

Nadine Sibbert, HR
sibbert@cissolothurn.ch